Антуанетта Чернецова

В чём обычно выражается мужская глупость?))))

Виолетта Иванова

Необоснованная самоувереность.. .
Забавно и ...глупо выглядят и сами того не понимают..

Дмитрий Новоторцев

*оставил мобильный без присмотра*

Ко
Константин

Отремонтировать комп могу, а два яблока разных по величине, не смог вчера поделить поровну. не глупо разве? каждое разрезать пополам не додумался.

Ксюшка Лукичева

В чем "обычно", не знаю. А вот поменял пароль, забыл его частично, и 2 недели комбинацию подбирал. ))))

Елена Авдиенко

когда он останется всю жизнь маминькином сынком

Андрей Степанов

Я бы сказал - в ком.. . В тех женщинах, которых они себе выбирают...

Алексей Юрков

В жанитьбе !