Наталья Ведищева

Привет! Кто может сказать мои двд ром не открывает некотори фаилы и форматы, своиства диска свободна 0 кв, занита 0 кв.

Мария Vorob'eva

Скорее всего привод ждет окончательной смерти.
Они живут 2-3 года. Замени и всех делов.

Татьяна Маркелова

возможно просто у вас нет программ для открытия этих файлов а про 00 то так и должно быть

Марат

Жалгас разбери его и прочистий глазок там он возле маторчика стоит.. скорее всего он простто пылью покрылся!!!