Вера Коновалова

Видеокарта geforce 8800gt 512mb ddr3 hdcp d/d/vo

Всех приветствую! Начну с того, что у меня стояла geforce 8600 gt Calibre, которая благополучно сгорела. Взамен была куплена 8800 gt . После установки - не запускается (даже кулер не крутится) . Пишут, что у 8800 gt pci-e 2.0, а у на моей материнке pci-e 1.6 . ( GA-945GCM-S2L )

Еще читал про дополнительное питание, типа без него видюха работать не будет. И вообще обязательно ли оно?? ?
Знающие подкажите, что делать в данной ситуации.

Заранее спасибо!

Виталий Назаров

И вам здрасте!
Да, питание надо, видюха говно! 🙂
Значит и эта какашка погорельник, если никак не работает.
Пожалуйсто!)

Самал

У 8800Гт есть дополнительный вход питания сбоку в виде шести входов. Ваш Блок Питания не имеет такого штекера. Купите переходник.