Г.
Герой .

Можно-ли скачать Minecraft pe на ios бесплатно? (installous, myfreeapps и китайский itunes не в счет)

Пробовал все способы (Hackulo закрыли, и джейлбрейка больше нет) , а платить 229 рублей за игру на айфон жаба давит...

Алексей Свет-Ясный

надо его взломать, потом в инете найти крякнутый и через итунес закинуть на иос

Al
Alexey

сомневаюсь что бесплатно, если только демо-версию, за полную придется заплатить. кстати на счет джейла, он есть и вышел на ios 6.