Евгения Новикова

Как организовать пересылку переменных и структур между диалогами? MS Visual C++ 9

Дмитрий Кузнецов

умно или глупо?

если у тебя все диалоги в одной програме тогда создай глобальную переменную и перебрасывай через нее.

Если разные - тогда
1) регистрируй сообшение для окон.

2 способ) - открой трубу. (СкуфеуТфьувЗшзу )
Если не найдеш в сети - скину, пиши в мыло. (там правдо процеы а не потоки)

Наконец можно зная дескриптор например поля ввода бросать через него:)