Ангелинка Ягодка

Правда ли что А. Р. Чикатило был посмертно оправдан в убийствах и найден реальный виновник?

Юлия Гулак

И Гитлер тоже, что новость?

Александр Булов

Вы всё перепутали. Ранее в его преступлениях был обвинён, судим и расстрелян невиновный человек. Это следует помнить тем, кто требует возвращения смертной казни.

Merym Sarybaeva

Вранье.

Вячеслав Веселов

Не был он оправдан.

Мария

Да, конечно, и это - Путин.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Дрова плохо по пилили,
У врачей пропала клизма,
Наступили Вы в говно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Петр Колесов

нет не правда

Джим Челидзе

Нет неправда, его объявили борцом с "кровавой гэбнёй" за самостийность и незалежность Малороссии.

Настенка

Арчи гордился делами своими.