Дмитрий Славкин

Как по-Вашему ощущению, в последние 5 лет уровень жизни в России растёт или падает?

По моему личному ощущению он падает. Зарплаты практически не растут, а цены поднимаются на всё.

P.S. Речь идёт о периоде последних 5 лет (2008-2013). 1990-е годы и более ранние периоды просьба не вспоминать.

Евгений Станов

ну по моему растёт!!!!

Li
Lidia

по ящику растёт семимильными шагами. По-моим наблюдениям богатые богатеют, бедные беднеют. По помойкам ходят нищие и собирают еду

Александр Pan! Кочетков

Судя по магазинам, которые я посещаю каждый день, растет. Хоть и изнылись все. А берут все от мяса, колбас, фруктов.

Ол
Олег

растет без сомнений

Евгений

Падает. Причиной всему безграмотная экономическая политика.

Ан
Анюта

Не вижу даже предпосылок к его росту.

Роман Манышев

В Москве растёт. Там и 75000 это уже не высокая зарплата, хорошая - когда за 100 000р. В остальных регионах - падает: надо же кому-то кормить москвичей.

ОК
Ольга Крюкова

Думаю, что растет.. . хотя не так быстро как хотелось бы.

Макс Толокин

фильмы всё хуже
мультиков почти нет
по телеку дрянь
в лесопарке у нас какую-то хрень понаделали вместо необходимых удобств
пробки на дорогах усиливаются
цены растут
работы нет
народ тупеет
образованию капец

Cristaldelic Cristaldelic

В 2009 купил иномарку РЕНО
В 2011 купил дом в деревне

Сергей Александрович

Рушится! ! Летит в низ, КАТАСТРОФА! Трудяги-работяги, когда последний раз МИР РЕАЛЬНО РАССМАТРИВАЛИ! ? УМОРА! ! ))))

Юлия Шишотова

У кого то растет, у кого то падает.

Олежка Баскаков

Кто ворует, у того растет, а кто от зарплаты до зарплаты, то увы одни огорчения .

Артур Давлетшин

есть статистика по уровню жизни, по мне у нас не реализуется потенциал, ну точнее реализуется, но для избранных.. . ну тем кто фактических хозяин "народного достояния" и иже с ними.

Антошка Макоткин

Он стабилизировался, и остался на уровне 5 лет назад...

Анна Сергеева

зарплаты остались на том же уровне, про цены не говорю, растёт уровень жизни или падает?

Сергей Бережной

Судя по количеству российских туристов в Иерусалиме, уровень жизни в России растет.

Светлана Муха

не буду лезть в дебри-скажу про уровень жизни- могла купить-раньше -когда рубль был валютой- 3кг сметаны на неделю- потом-2 кг-затем 1кг-а вот сейчас- грамм400- вот такое благосостояние-