Светик Егорова

Методы контроля сна? Какие?

У меня бывали моменты когда я восне понимаю что все это ненастояшие самым тупым способом подхожу к любому человеку и говорю ему что делать и он делает как?

Евгений Кучеров

Только медитативным путём, но на это нужно много свободного времени. Методики есть в интернете, можно подобрать по своему настроению и характеру. Удачи!!!

Оксана Суворова

это все происходит только на подсознательном уровне