Виталий Бондаренко

сайт по скачиванию игр подскажите

Samvel Atayants

эм, ну вот не плохой сайт - рутор/rutorg.com

Александра Демидкина

щас скину ссылку но не факт что пройдет... пишешь в гугле игры торрент и первый сайт кажется.. .торрент геймс точка нет
www.torrent-games.net

Mariya Yumaeva

Если качать напрямую - вот достаточно неплохой вариант (По количеству) и еще говорят, что вирусов почти нет Ех
Если с торрентов - Торрентино.
Об файлообменниках молчу - их много.

Но лучше всего искать конкретную игру, поспрашивав у друзей, знакомых - что им нравится. Ну или читать статьи на форумах.