Maksim Andreev

слyчайно yдалила nаnкy etc и все содеpжимое. файл hosts исnpавить не могy. т. к. его нет.

на одноклассники достyn закpыт. nодскажите что можно сделать?

Ма
Мауфия

мак или линукс?

Любовь

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

Дм
Дмитрий

держи на почте

Карина Герасимова

откати систему

Екатерина

возьми у кого-нибудь, скопируй эту папку (ОС лучше, что бы была такая же как у тебя) , и с правами администратора встав куда нужно (себе) , если не позволит, загрузи ОС (свою) в безопасном режиме

Алла Грощенко/захарова

качаем утилиту, проверяемся, она восстановит утраченные файлы: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Ал
Александр

Ну так создайте эту папку и файл.. . В нем (для ХР и Виста) рабочей является лишь строчка про localhost. В 7 этот файл не содержит рабочих строк.

З. Ы. Интересно, как можно "случайно" нажать Shift+Delete, а потом еще и подтвердить свой выбор?

Владлен Ситников

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить. (для лиценз. Windows);

Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts (4.Использование в злонамеренных целях)