Виктория Ольшакова

я скачала из ютуба видео и как сделать просто mp3. cccc

Алина Посадскова

YouTube-mp3.org – это самый простой сервис для извлечения звука из видео YouTube. Вам не нужно заводить учетную запись, нужно знать только URL видео. Мы начнем конвертировать звук из вашего видео в mp3, как только вы начнете процесс. Вы сможете сразу же скачать аудиофайл. В отличие от других сервисов, весь процесс выполняется нашей инфраструктурой, и вам нужно только скачать ваш mp3 с наших серверов. Благодаря этому наш сервис не зависит от платформы: Вы можете использовать его на вашем Mac, Linux, или даже iPhone. Все конверсии выполняются в высоком качестве, с битрейтом как минимум 128 кБит/с. Не волнуйтесь, наш сервис совершенно бесплатен. Нам нужно примерно 3-4 минуты на одно видео.

Светлана Абанина

при скачивании с ютюба нужно выбрать формат! Там должен быть mp3
В противном через программу Format Factory

Дмитрий Грязнов

вы хотите из видео сделать аудио (песеньку) ? если да, то воспользуйтесь конвертером, я пользуюсь Tipard HD Video Converter удачи.

Евгений

RealPlayer позволяет это сделать, просто, удобно и бесплатно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]