Юлия Ворона

помогите, установила игру Assassin's Creed 3: Brotherhood, а запустить не могу

Здравствуйте, помогите, установила игру Assassin's Creed 3: Brotherhood, а запустить не могу, ярлыка на рабочем столе нет, захожу в папку с игрой там три приложения ACBMP, ACBSP, AssassinsCreedBrotherhood, нажимаю на последний постоянно обновляется и выкидывает меня в uplay, то же делают и остальные, в оффлайн режим перехожу тоже не помогает, значка играть нет ни в онлайне не в оффлайне.. . не знаю что делать....

Уколов Константин

Надо отключить антивирус просто антивирус считает такие игрушки вирусными