Вікторія

установил винду 7 макс на нетбук. А изображения экрана обрезанное. Можно ли это исправить и как?

А изображения экрана обрезанное как на широком формате телевизора. Можно ли это исправить и как?

Елена Дьяченко

поменять разрешение экрана

Сергей Карапетьянц

Установите дрова на свой нетбук, с сайта производителя. Должно полегчать.

Надежда Нестерова

Фирменный драйвер на видеокарту надо поставить. А нафига мы Максимальную ставили? Понтоваться?