Алина Иванова

помогите найти игру там в начале сгорает ферма отца вроде и сын за это мстит он садится в грузовик с пулеметом и потом

там в начале сгорает ферма отца вроде и сын за это мстит он садится в грузовик с пулеметом и потом ездишь такие же грузовички убиваешь собираешь пулеметы и продаешь их так же можно купить новые машины и т. д

Сергей Илюхин

Эта игра называется Ex Machina: Меридиан 113,в свое время прошел, зачетная

Татьяна Рульнова

эксмашина exmashine как то так тока там части незнаю есть нет