Рамай

Когда говорят "давайте общаться интеллегентно" че это значит?

Ина Чолаку

Это значит, место "че" писать "что"

Инна Зудина

морды не бить

Са
Сангерим

ты шо внатуре не понимаешь как интеллигентно базарить нада?

Марина

Интеллигентность (латинское intelligens — понимающий, мыслящий) – совокупность личностных качеств индивида, отвечающих социальным ожиданиям, предъявляемым передовой частью общества к лицам, являющимся носителями культуры

Полина Линькова

Наверно ждут Подарков или хотяб ПреЛюдию

Маргарита Камынина

значит могут быть варианты.

Start Master

без мата и сплетен

Ульяна Новикова

Ты - мне, я - тебе...

Ир
Ирина

Это значит, что уровень этого общения должен быть раз в двадцать выше, чем тут. на ответах.)