Игорь Арзамасцев

Кто-нить помнит как эта песня называется? Там слова такие "сняла решительно.... а он не попросил ..."

Nadyusha Belaya

Сняла решительно, бюстгальтер, трусики, а он внимания, не обратил.

Олег Бекренев

В народе только по первой строчке "ромашки спрятались"...ну или "Зачем вы, девушки красивых любите? "

Политехника Флексико

А он не попросил.. . что-то помню такое..

Яна

Знакомая музыка, там еще что то " мол не печалься раз такое дело, а разденься и жди"