Yaroslav Anurkin

Как сделать такие фото?

Наталья Тенькова

только объектив, ни один графический редактор не даст перспективных искажений, характерных рыбоглазу, и не даст угол зрения в 180 градусов
вот пример кадра рыбоглазом:

это то же объект только шириком:

А это из кадра сделанного шириком вытянутая дисторсия в графическом редакторе:

как говорится результат на лицо. ничего общего между кадром снятым на рыбоглаз и искаженного снимка дисторсией.

Максим Новицкий

объектив "рыбий глаз" - погуглите, увидите

Лена Дмитренко

fish eye-рыбий глаз.

Игорь Курский

Ага, селёдкин глаз, туман вчера был

Кристина

Это скорей всего панорамная съемка.

Vlad Online

фотошоп = фильтр-икажение-дисторсия....

Наталья Бубнова

объектив рыбий глаз

Екатерина Бурцева

линза Рыбий глаз или фотошоп с одноименной функцией)

Оксана Леонова

Ну где- то так

Сергей

рожыцы корчить тогда получится что представлено

Елена Чанкселиани

Объектив "рыбий глаз"

Александр Монахов

.. если любите такие фотографии, а на фишай (около 20 000)тратиться не хотите, можно приобрести насадку на обьектив, расширяющую угол обзора (около 1 000) - для фотографий такого размера - пойдёт.