Се
Сергей

Как прочитать ммс пришедшие на телефон если телефон не подключен к интернету

Сергей Владимирович!

Если ММС от неизвестного абонента - это развод лохов на деньги, чтоб скачали через мобилку из тырнета пустячную картинку.

Имран Ахмадов

настроить ММС в сервисном центре, а иначе никак)

Aleko Cxadadze

Для чтения ММС же не нужен интернет

Марина Бухтина

Подключить интернет и после открыть свою ммску.

Анастасия Белоусова

Если пришла ссылка на ММС, то это кидалово. Удаляйте смело или попробуйте вбить адрес на компе в Опере (поддерживает wap) и убедитесь что это лохотрон.