Ва
Василий

помогите найти драйвера для аудиокарты diamond s 100 на windows 7

ужас, я уже весь инет облазил, есть только на 95,98 и xp, а на семерку не поддерживает, может можно что придумать? Кто понимает спасайте! Заранее спасибо!

Ахад Ибрагимов

Компьютер - свойства- диспетчер устройств- звуковые, видео и игровые устройства- находите там свою звуковуху, выбираете вкладку "драйвер" и жмёте "обновить".
Кстати, а чем стандартный Realtek не устраивает?

Эдуард Солод

а что ХР шные не кладутся на семерку семерка нынче добрая может брать драйвер и с других систем (не всегда конечно)