Анастасия Шацких

Приобрела телефон Samsung galaxy mini 2 и срочно надо получить root права!!!

Надо разобраться с работой этого режима, тоесть почему он не включается?? !

Ольга Матлахова

а стоит ли? Просто те кто может разобраться с режимами они знаю как получить root или как минимум знают где это посмотреть тссс по секрету это на 4pda но если Вы Елена получите красивый кирпичик с логотипом Samsung, Я вам этого не говорил 😉

Дмитрий Черепанов

Это делается путем перепрошивки, которая в свою очередь делается через взлом существующей прошивки. Это непростая процедура и если вы не знаете как ее делать, лучше самостоятельно не браться за это.

Александр Омельченко

- у меня телефон на Android 2.2 - я получаю root права путём установки бесплатной проги - в течении минуты с перезагрузкой - и так же быстро эта программа удаляется - то есть по версии Androida надо искать в интернете (какой прогой получать этот типа доступ)