Наталия Воробьева

помогите пожалуйста сочинить какую нибудь песню на гитаре из акордов am с е

Иван Прасолов

три блатных аккорда это круто, но тут нужна тема песни, так как без темы и песни не будет, сплошной речитатив... под эти аккорды можно сыграть и придумать просто не реальный вагон песен...

Анюта

про несчастную любофь, а ля "ты подарил мне желтые розы, от них в хозяйстве подохли все козы"