Savanai Larsi

2 вопроса к тем, кто играет в лигу легенд (LoL)

1) Влияет ли на чемпиона Garen вещь Trinity Force? Если да, то как? Просто мой друг говорит, что эта вещь никак на него не влияет, а я когда получаю эту вещь на 18 лвле, то просто хожу по карте и беру килы ( при том, что дамаг уже хорошо раскачан)
2) Стакается ли эффект от двух вещей ( активный) . То есть если я использую две вещи одновременно, то будет ли стакатся их эффект?

Аня

ну на Гарена конечно влияет.. . разве что не дает ему маны (поскольку у него ее нет совсем) и ап ему увеличивать тоже бесполезно поскольку на его скиллы она не влияет.. . а так дает дамага мс крит шанс аспд ну и пассивки (увеличение урона на 1 удар после использования скилла) что касается 2х активных вещей то насколько я помню у них уникальные эффекты и они не складываются.... но никто не мешает проверить - создай одиночную игру без ботов и собери например 2 фонаря....