Лёнушка

Еще один вопрос Асасин Крид 2

Во общем в Венеции есть задания для выигрыша "Золотой маски" Нужно выполнить 3 поручения. 2 из них я нормально выполнил а третье (там где флаг нужно отобрать) выполняю, приношу 3 флага мне пишут что я победил и на этом все. В задании пишет что я победил а счет показывает ((2 из 3)).
Может это баг какой-то, кто решение проблемы пожалуйста подскажите.

Настя Шмелева

Да это кривой кряк. Поищи другой кряк к игре

Анна Рагулина

почитай тут:

http://otvet.mail.ru/question/38593655

короче 2 раза выйграй гонку, 2 раза проиграй и 1 выиграть всё игра идет дальше"