Hellen Petrovskaya

как мне уснуть побыстрее?

Я привык поздно ложиться иначе сон не хапаю.. я вроде довольно неплохо выкладываюсь на тренировках но спать не хочу.. заставлять пробывал кпкак минимум 3 часа лежу ворочаюсь и на время смотрю и с каждым часом становится все меньше времени до того момента когда зазвенит будильник.. это давит на мозг и становится есчо труднее отключить его..

Mirlan Koshokov

Нужно, чтобы уставал мозг. .
Если устает тело, ей трудно перестроится..

Владислав Рудман

считай баранов

Ирина Мусатова

Может быть наоборот, как раз перегруз на тренировках и мешает вам уснуть . Организм и мышцы в частности в тонусе и сна нет . Пустырничка немножко и баиньки . Ещё в йоге есть поза трупа, иногда помогает уснуть .

Елена Кругляк

через 4 часа после тренировки... учись технике дыхания и раслабления а не тыквы расшибать

Гульнара Пронина

Морфия нажрись ..

Ju
Julia

Даник! Перед сном читай "Словарь русского языка",очень помогает

Наталья Матросова

Первый способ. Не спать ночь. И продержаться весь день.
Если это не допустимо, то надо стараться не думать не о чем. Выкидывать мысли из головы, и как только понимаете что опять включили мозг, опять стараться выкинуть все мысли, представить просто черное поле и пустоту, главное не нервничать. Можно включить расслабляющую музыку. Или включить на фоне фильм. Почитать книгу перед сном, или что нибудь нудное почитать. Еще помогает смена обстановки, например на другой кровати, поспать.

Павел Кондратьев

выпить, если не пьешь или не хочется, посмотри нудную научную программу, очень помогает)))

Виталик Харкевич

Перевернуться на другой бок и открыть окно, душно, воздух свежий и холодный, закутаться в одеяло и думать о приятном

Эльмира Якубова

Гуляй перед сном