Наталья Труфанова

А GTA Vice city Bestseller Интересная игра сегодня купил просто

Анатолий

ха ха ха))))) ) чувак с контрой просто отжек! слушай раз купил дак играй что спрашиваешь то? тоже самое что съесть шоколадку а потом спросит-вкусная была или нет?)))))) ) меня просто поражает логика мышления вот таких вопросов на которые 5летние дети и то ответ знают)))

Денис Мурзов

Поздравляю, а я купил игру КОнтра страйк очень крутая игра еще ни у кого нету!

Наум Извольский

а я купил себе "Prince of persia" (того самого)

Владимир Новосельцев

Это вопрос или мнение? Если вопрос - а зачем купил, не зная? Если мнение - не флуди, тут не блог. Но так и быть, отвечу - интересная. Мне понравилась.