Ви

У меня такая херня, на моей кс поиграл папа, и натворил дел. Теперь у меня сбилось разрешение на кс 1.6. И не видно наст

Кристина Кристина

удалите файл настроек в системной папке!

Александр Кравченко

как задолбали задроты) завязывай играть, а если слабо, то элементарно переустанови CS свою

Inna Prusova

смотри учу заходишь свойства на рабочем столе смотришь требования манитора расширение скок точек и так же в кс заходишь в оптионс потом настройки видео потом выставь галочку под свой монитор и будет тебе счастье.

Алла *******

просто настройки, видео, разрешение экрана выбираешь самое последнее