Виктория Подолич

Почему у мужчин не получается влюбить меня в себя? Вроде все такие заботливые, умные, красивые, и вижу, что стараются,

а никак чего-то (

Димарик Дарманчев

1. Вы точно знаете чего хотите и ждёте определёного мужчину.
2. Вы сами не знаете чего хотите.
3. Вы латентная лесбиянка.

Олеся Барсукова

А потому что НИКОМУ.)

T A

так значит дело в Вас. Возможно ставите какой-то блог, специально ищете недостатки и т. д.

Илона Александровна

такой момент у вас

Валерий Угаров

Потому что вам нужна лялька, а мужчинам ...

Наталья Голикова

"влюбить меня в себя"....А не пробовали для начала сами влюбиться?