Оксана Самойлова

Вчера мужу приснилось, что я ему изменила накануне нашего знакомства.

Сегодня весь день допросы. Сейчас проснулся. Говорит приснилось, что родил замороженную лошадку в контейнере. Каких вопросов мне ждать на сей раз?

Миша Сергееи

☀☺☀ ✔ да ладно тебе ..продолжим ? 🙂

Ал
Александр

Странный у тебя мужик.. . Для него твои измены после замужества... бля... уже не в счет...

Антон Крутов

Тут не вопросы, а романы писать нужно. И от куда у него растет холодильник для родов.

Наталья Петрухина

Устрой ему сцену верности !!

Наталья Василенко

Как говорится, сон в руку...