Алеся Самошкина

К чему снится сон, в котором я прихожу в дом к мужчине знакомому?

Нина Москвина

Ничего не значит. Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.