Эдик Жолобов

какой недорогой планшет посоветуете? нужны игры, фильмы, книги, интернет, желательно с камерой.

Артур Мухаметзянов

Cмотря за какую цену
Если чтото совсем дешевое то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если посерьезнее, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и нормальный планшет с двухядерным процессором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно конечно посмотреть и более дорогие модели, но я считаю оно того не стоит, все современные программы можно и на последних двух запустить, а те что более дорогие через год уже устареют и будут стоить также как и эти.