Azamat Amanturov

как убрать тень на фото в ACDSee Photo Manager 2009 (11.0.108)

понадобилось фото чуть "больше" паспортной! (на паспорт в домашних условиях получается, с помощью спец программы для пас фото) при фотографировании в близи стены остается тень от вспышки как её убрать с помощью ACDSee? выделять кистью- всё выделяет, а дальше стопор!? ? где можно посмотреть видео урок редактирования фото? так же хотелось бы понять как убирать изьяны на лице! ? заранее спасибо
или кто подскажет другую удобную прогу!

Сергей Шатунов

Adobe Photoshop CSХ
ACDSee- не позволяет этого делать...

Дмитрий Чубов

Тяжко, конечно.. . но попробую максимально-безобидно. Воросы сильно интересные.. .
1. Почему бы не отойти от стены?
2. А известно ли вам, что печатать на паспорт надо на спец бумаге именно для паспорта?
3. А то, что вспышка Вас изуродует до неузнаваемости - это не волнует?
4. А Вы знаете, что "manager" и "editor" не одно и то же?
5. Интересный вопрос: "...где можно посмотреть видео урок редактирования фото"... понимаете ли.. . Вы удивитесь, но - ВСЕ что делается в фоторедакторе и есть редактирование фото. Теперь Вы поняли, что Вы спросили?
6. "...кто подскажет другую удобную прогу"...
Другую.. . это отличающуюся от какой?
Удобную.. . это для кого удобную. Если для меня - так зачем Вам такая? Если для Вас - так намекните, какая, я Вам её и подскажу.