Дина Колпикова

Зачем заново показывать старые фильмы? Просто ради денег?

Ve
Vegas

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1, явл. 7):

Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым отечества нам сладок и приятен.

Грибоедов в свой пьесе процитировал строку из стихотворения «Арфа» (179&) Гаврилы Романовича Державина (1743—\8\6).
Ностальгия, болезнь такая, космополиты не страдают.

Второе- старый друг лучше новых двух.
Третье- большое видится на расстоянии.

Виктория

да ладно ты. .
люди разные и есть люди которые любят старые фильмы) ) например мой папа)

Анна

Многим нравятся старые фильмы. Гораздо больше "новых".
И смотрят с огромным удовольствием.

Вл
Владимир

некоторые старые очень интересные! и не пошлые в отличие от новых !

Одинокий Волк

Среди старых фильмов попадаются подлинные шедевры.