Asatur Ichmelyan

Подскажите поэтапно как подключиться к windows live в GTA 4

Татьяна Нечаева

Поставить игру. Поставить с ней идущий Windows Live. Включить игру. Будет предложение зарегестрироваться в службе. Регистрируешься, Потом возвращаешься в игру, вводишь логин-пароль, пользуешься.

Светлана Казначеева

Если лицензя, то при первом же входе в игру тебя попросят войти или зарегистрироваться. Если аккаунта лайв нет, то регистрируешься и перезапускаешь игру. Затем, после регистрации тебя попросят ввести ключ. Введи, но запомни: на стимовской версии (если у тебя стим конечно) тебе надо пару месяцев подождать до смены ключа, он там неправильный выдатся вначале.