Светлана Педанова

Как в Power Point после окончания презентации она просто закрывалась или застывала, а не повторялась по кругу?

создала слайд шоу, после того как доходит до последнего слайда, все начинается заново.

Ал
Алексей

Такое бывает, попробуй сохранять после каждого слайда. Чтобы сохранить, нажми синенькую картинку в левом верхнем углу

Эльмир

Кто делал презентацию? Если не вы лично, то надо смотреть оригинал, как там это реализовано.
Это может быть даже макрос.

...Хотя я такой настройки пока не встречал - повторять бесконечно презентацию. Обычно презентация или останавливается на последнем слайде.