Дмитрий Басков

Помогите с фотоаппаратом Nikon Coolpix P100

Сегодня решили с подругой на фотосессию, у неё Nikon Coolpix P100. Есть одна проблема, на фотографиях получаются непонятный цвет кожи (красноватый) , как настроить фотоаппарат? Подскажите, пожалуйста

Николай Пилюгин

Для этого есть такое понятие, как ББ (баланс белого) .
Раз Вы не знаете про это, значит и снимаете в автоматическом режиме! А там и ББ автоматом должен быть, а значит он у Вас не правильно работает. Если снимать в режимах PSAM, то нажав кнопку меню, можно выбрать ББ и указать ему условия, либо что еще лучше, настроить его вручную.

Накип Д.

В настройках поставте "баланс белого" на авто...