Наталья Саглаева

Девушкипо поводу эпиляции бикини, бритвой слишком быстро растет, кремом жжет, эпилятором больно а хочется а аккуратно)

Александра Решетникова

Да уж.. . и не говори. . 😞
В моем случае только бритва. Остальное больно. К тому же, гинекологи не рекомендуют удалять волосы с корнем по принципу эпилятора, т. к. это может негативно сказаться на сексуальной чувствительности.

Елена Коптелова

те же проблемы, прошла все виды, рекомендую восковую или шугаринг, первые раз 10 больно, но менее больно и быстрее, чем электроэпилятором, и волос не врастает, растет реже, повторять 1-1,5 мес

У Старьёвщика М

Сделайте электроэпиляцию.

Валентин Зворыкин

Это практически вопрос Гамлета, и столь же вечный: брить или не брить?
Выбирайте, как все женщины, наиболее приемлемый для себя вариант.

Zaza Badurashvili

стричь под ноль

Elvina Sh

шугаринг, но смотря какой болевой порог

Сергей Голдырев

Сколько людей, столько мнений.
Сегодня "первое место" уверенно держит лазерная эпиляция. Максимальная комфортность и эффективность.
Грамотное применение фотоэпиляции так же дает прекрасный результат.
Для особо чувствительных людей с низким порогом болевой чувствительности можно предложить анестезирующие кремы (Эмла, Мезонам).

Даткайым Сыдыкова

У меня после фото появились пигмент. пятна, пришла в клинику их удалить и там же узнала про лазерную эпиляцию, остановилась на ней, не больно и загарать можно (и никаких пигмент. пятен)!