Natasha Malceva

за сколько можно покрасить полностью авто или же лучше пленкой затянуть?? ? как лучше???

Александр Жиляев

Пленкой обтянуть - не советую, т. к. под пленкой машина начинает ржаветь, а ты этого не увидешь и ранние профилактические действия не сможешь сделать. Что касается покраски, то в Донецке стоимость точки: 800 - 1000 грн.

Абдуллоев Олимжон

тысяч 50 рублей будет стоить хорошая покраска седана