Екатерина Трубицына

(Хоть убей! интересно..) = А женщины = в состоянии ВОЗВЫСИТЬ какого-либо мужчину В КОЛЕКТИВЕ! ! толькопотому что он Умный!

= А не потому что он Богатый! ! (или наделён какой-либо Властью!!! )

Навеяло. . причём не у нас на Ответах, а жизнью. . = когда мне чуть ли не в реальные математические рассчёты и формулы посоветовали добавить собственное Я! , т. е. напиши, что ты лично об этом думаешь, какое твоё мнение по этому вопросу. .
Пришлось говорить что *постараюсь*, хотя = довольно сложно, расследуя к примеру убийство Кеннеди, написать: нуу.. Я думаю, я считаю, что ему голову разворотило осколком от метеорита!))

Альберт Пак

Женщина в состоянии возвысить любого мужчину, которого она любит. Остальные её мало волнуют

Игорь Иванов

Мы Вас вознесем! ! Вы явно умны, талантливы, обаятельны

Макс Ловягин

Ему голову разворотило осколком от метеорита, а тебя пустым мееешком из-за угла ёпнуло?

Галина Майорова

Умным быть мало. Ещё про скромность не забудьте.

Анастасия

в состоянии ) но будте осторожны, кто знает, о чём она при этом будет думать ? )

Владислав Плотников

Мужчину, который пишет слово "коллектив" с одной "л" и не ставит ни одной запятой, возвысить не сможет никто.

Наталия Палчей

Однозначно... если сами таковы... но даже и не умного могут... если он в коллективе один...)))

Kuba Mamitov

Зачем?
В обстановке жесткой конкуренции?
Я что себе враг? Я и женщин не стану возвышать.
Не обижайтесь, но предложенная вариация взаимоотношений в коллективе не реальна.

Вера Ахонина

так всегда так и было. жёны правят царствами