Rashad Sariyev

Почему иногда когда есть что сказать, лучше помолчать ?

Кристина Грудинина

Дык.... молчание ...-золото....

Павел Серебренников

Точно!! ! Здоровье лучше беречь!!!)))

Елена Носикова

Ведь понимаешь, а всё-равно спрашиваешь, вместо того, чтобы помолчать!!!

Наталия Козлова

культурным молчанием нахамить гораздо изощренней

Илья Ларькин

Мы кушаем ))))))

Юлия Бенделиани

Скорей всего, на постсоветском пространстве мы все - недовоспитанные, как положено.
Вот если бы нашим девочкам в школе преподавали курсы "Умение поддерживать беседу"
"Умение нравиться" "Леди и рыночная торговка"

Екатерина Волхонская

Лучше хорошо промолчать, чем плохо сказать!

Инга Кумар

В космосе столкнулись наш спутник и американский. Американцы врут, что их спутник не был шпионом, наши врут, что наш спутник был неуправляемым.

Алла Долинская

Болтать все умеют, а выдержать паузу и смолчать большая сила воли нужна!))

Сергей Семенков

Сначала скажи, а потом, узнаешь почему_

Александр Мерзляков

Просто помаши Привеет и без слов всё понятно ))