Аннушка Темная

Кто нибудь знает, будут ли закрывать дороги для грузовиков в этом году ?

В2
Волчара 2010

Суперглупость. Для того, чтобы перевезти содержимое одной фуры, надо десятка два микроавтобусов.
Вопрос - что займёт больше места, одна, пусть и большая, машина или целая автоколонна?

Литвинов Александр

Что бы принять какие либо закону в пользу народа, нужно лишить депутатов возможности и их семей и родни заниматься бизнесом . У нас нет законов в стране из за того, что куда не глянь в бизнес там есть рука депутата, порламента, городского и даже сельского