Азад Гейдаров

Новый Шевроле Спарк или Рено Сандеро?

Вячеслав Андреев

Рено очень хорошая машина с инженерной точки зрения и хорошо зарекомендовала себя, не прихотливая и прочная, те же ЛОГИНы очень хвалят таксисты, не одна машина так не ходит по нашим дорогам без проблем как эти - проверено временем

Ле
Лейсан

я - за Сандеро, авто просторнее и более приспособлен для РФ

Антон Делов

Норковую шубу жене!!! ДВЕ!!!

Анаттолик Короткевич

Реношка лучше, сам от сандеро фанатею) ходовая надежная нежели у спарка) А сам спарк по моему мнению не очень.. слишком тесная, да и движок мало оборотистый... В общем если машину для семейного пользования, то отдаю голос за рено, ну а если так чисто для личного пользования то можно и шевроле) а лучше всего на форумах данных автомобилей про них почитайте, там уже будут написаны все их косяки)