Любовь Витушкина

А почему мусульмане такие обидчивые, чуть что превращаются в агрессивных нелюдей?

Им был большой плюс если бы они вообще не реагировали на явные провокации. Подумаешь карикатуры нарисовали или фильм полупрофессиональный сняли. Проще надо быть. Вон буддисты вообще спокойные ребята и в своей вере сильные, им вообще глубоко плевать, что думают про их религию другие и на оскорбления никак не реагируют.

Иван Шилович

Я бы тоже обиделась на такой фильм на самом деле

Наталия Боклаженко

ислам очень политическая и внешняя религия, никакой духовной жизни как в том же буддизме или даже в нашем православии - нет, как в такой религии вообще можно научиться спокойствию? она попросту этому не учит, поклоняйся аллаху и всё, а что против этого - то плохо и соответственной реакции требует

Mari Djon

Средневековье. Мракобесие.

Юлия Косачева

Возможно так исторически сложилось, что ислам по большей части распространился среди тех народов у которых занижена самооценка и для того, чтобы казаться более значимым в глазах других им постоянно приходиться всем чего то доказывать. Разве нет ?

Роман Платонов

Молодцы мусульмане. Это они нелюдей учат хорошим манерам.

Анна Маркина

на обидчивых воду возят... филосовский взгляд отсутствует

Карина Морозова

Лёша! Ты прав отчасти.
Я меня же схожая мысля - почему бы мусульманским киношникам, телевизионщикам не снять нечто похожее о христианских святых. Иса (Иисус) - вроде бы и для мусульман нечто святое.
Но есть и другие имена - Пап, патриархов, архангелов, апостолов. Как-то не додумались хлопцы, чтобы объявить Михаила и Гавриила, например, голубыми. Сюжетец, а! Или 12 апостолов - это преступное сообщество.
Видимо, у мусульман проще кого-то прикончить физически, чем бить тем же идейным оружием.
Господи, куда меня-то занесло...?

Алексей Марков

заметь, что они сначала наезжают, а потом огребают пуще прежнего

Дима Трушин

Они не обидчивые. Они изначально больные нелюди.

Татьяна Шаповалова

Полностью с вами согласна.

Александр Залога

Религия такая.

Надежда Дюльгерова

Сердце меняет к лучшему только Иисус Христос, а все остальное фарисейство.