Галина Шумилова

Сейчас уже глупо и недальновидно покупать большой стационарный комп в квартиру? Будущее — за ноутбуками?

Лейсан Хайруллина

ну нафиг, я к стационарному привыкла, а от ноутбуков полнеют - я с ним на диване целыми днями валялась. а то хоть сижу)))

Sasha Бабченко

Мишенька, сука, я тоже думаю, что будущее за ноутбуками

Алена Чекмарева

С какой это стати? Ноутбук - для мобильности. А настольный - для работ серьёзных.

Александер П

пока еще десктопные компьютеры позиции свои не сдают. в плане производительности, надежности и срока службы мобильные девайсы пока отдыхают.

Jaslan

Смотря для чего покупаеш бук. Если для игр то далше резетки не уйдёш.

Варя Федорова

Ноуты никогда не догонят по производительности и возможности улучшений стационарники. ноутбук - в первую очередь девайс для работы и поездок.

Ирина

У богатых свои причуды.
Можно и лампочки в квартире не менять, чего заморачиваться, купил новую хату и порядок.
Сейчас Ваш бук на порядок ниже моего компа,
через пол года Ваш можно в утиль, а в мой немного денюжек вкинуть и всё.

Анастасия Соболева

Вот у меня бук и что толкуДаже игры не все тащит, а видео карту не заменишь, не говоря о том чо аккумулятора уже на долго не хватает!