Даша Богданова

бесит windows 8! как открыть пдф нормально? как избавиться от открывания пдф в этом отдельном окне?

Анастасия Сорокина

Снести Win8 и поставить Win7 я так решил все свои проблемы, теперь все супер)

Андрей Кузнецов

сотрите эту говняшку

Антон Кузнецов

ставь 7-ку и не парься (то-ли ещё будет!!!)

Анастасия Штыкова

Установите Adobе Reader и будет вам счастье.

Татьяна

Поставьте Adobe Reader или SumatraPDF на Windows 8 - они будут открываться как обычные программы, а не как элементы Metro-интерфейса Windows.

Господи, неужели это так сложно, ппц

Виктория Мищенко

ставьте 7.Похоже 8 станет второй vistой. Ну очень она не удобна на компах, может на сенсорном норм. но не на обычных

Александр Зверев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PDF-XChange Viewer Pro 2.5.207 RePack by MKN
Русская/Английская зарегистрированная версия!

PDF-XChange Viewer - программа для просмотра файлов в формате PDF, более быстрая и более функциональная в отличие от известного просмотрщика Adobe Reader. Кроме стандартных возможностей программа позволяет одновременно просматривать сразу несколько файлов, добавлять комментарии и аннотации к документам, "на лету" редактировать любые страницы PDF, экспортировать содержимое в файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и другие, а также осуществлять другие действия.

Особенности PDF-XChange Viewer:
добавление комментариев и аннотаций (стикеров) для любого PDF-файла
добавление и поддержка пользовательских штампов (Custom Stamps) из любого файла рисунка или PDF-файла и буфера обмена системы
позволяет делать отметки (заметки) добавляя текст или объекты
печать непосредственно на любой PDF странице
экспорт PDF-страниц или целого файла в любое изображение формата BMP, JPEG, TIFF, PNG
копирование текста в буфер обмена со страницы или файла
поддерживает работу с вкладками
имеет дополнения для браузеров MS IE и Firefox
возможность загрузки портативной версии
многоязычный интерфейс (включая русский и украинский)

Особенности версии:
Только сам Viewer + OCR.
Viewer_ы портабельные, т. к. если пользоваться только просмотром PDF, то нет смысла в штатной установке и не пачкается реестр. (Хотя в этом варианте предусмотрен выбор ассоциирования PDF)

Дата: 2012
Платформа: Windows All (х32/х64)
Интерфейс: Английский / Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 14,97 Мб

Маня Паршина

Спрашивали тут уже, используй: