Александра Большакова

что лучше купить xbox 360 или видюху Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB ???

Татьяна Попова

Что лучше купить торт или печенек, что вам требуется то и покупайте, хотите играть в компьютерные игры с мышкой и клавиатурой купите видеокарту, хотите играть в свежевышедшие игры с геймпадом купить бокс

Анна Самадова

одобряю) а я бы взял и то и то ))
так как поиграть на консолях сам люблю)

Мария Атанова

Пи*дець что лучше машина или коробка передач

Елена Хлякина

лучше видяху

Андрей Крупенин

видяху лучше купи.

Ир
Ирина

Что лучше купить торт или печенек, что вам требуется то и покупайте, хотите играть в компьютерные игры с мышкой и клавиатурой купите видеокарту, хотите играть в свежевышедшие игры с геймпадом купить бокс

Ольга Муравьева

Ну и выбор конечно... Видюху наверное

Эльмира Баева

Видяху, если покупать приставку, то лучше накопить на PS 4,т. к на XBOX 360 ничего не выходит.

Дмитрий Громов

Ну как-по мне, так лучше комп собрать