Алексей Буянов

Вы лично видели хотя бы одного горца (чеха) бедного ??

Дмитрий Новоторцев

Лично видел и не одного

Олег Хмелёв

Сколько угодно.

Анна Пушкова

Для этого в горы надо съездить.

Лю
Людмила

Я и богатого не видела...

Марис

конечно видел,

Виктория Андреева

Видел. Целые аулы.

Дмитрий

А кого вы считаете бедным?

Валя

есть блогер, фамилия не точно или варламов или мальгин, так вот он побывав в республике Чечня, если Вы её имеете ввиду ужаснулся вопиющей бедности ПРОСТЫХ ТРУЖЕННИКОВ, простого народа, не путать чеченскую элиту

Angel S

Видел. А что им с неба что ли сыпется?
Потому и кормит Москва Кавказ что туда инвесторы московские не идут и приходится добавлять через бюджет. Людям то надо жить.

Сергей Сер

нет там тейпы помогают

Носир

ой! я их ваще не видела - ну горцев