Игорь Савенок

я вчера ела макароны сыр яблоки конфеты булочки печенья мороженое виноград мед сосиски апельсин хлеб помидоры курицу ог

Ма
Марина

Это будет, у ВАС, до 23 лет-пока растете; тот же набор продуктов (после 23-24 лет)
станет **отлагаться**(про запас) и приведет, к постепенной полноте.

Анютка

Не вижу, почему вообще должны были. Если только вы до этого не сидели на жесткой диете.

Ма
Мария

Не прельщайся что вес тот же. . А здоровья убавила. . Заработаешь язву деабет несварение и прочее!! ! ОСТАНОВИСЬ!!!

Залина

отлично, продолжайте в том же духе.

Svetochka

Хорошее питание вперемешку с активным образом жизни только польза для человека. Продолжай оставаться активной и все будет здорово. А вечно худеющих лежебок не слушай.

За
Забияка

у тебя голова в одном направлении работает-побольше пожрать.

Ольга

В деревню тебя чтоб работала с утра до ночи, да на зарплату в 2500р в месяц хотя бы на три года .Жрала бы всё подряд как собака . Тунеядка

Кристина

что вы на бедную девушку наехали, пусть кушает, если хороший аппетит, значит здоровая.)))

Ан
Аня

Наверна ты работаешь шпалоукладчицей на железной дороге

Ан
Анна

Бедная. Супчику не дали.

Ал
Алсу

Почему исчез обед?
-Повар, повар,
Где обед?
- у меня обеда нет!
Был обед, да от него
Не осталось ничего!
Помню, было на обед
сто одиннадцать котлет,
Сто одиннадцать пирожных -
Заварных и всевозможных.
И компота три ведра
Было сварено с утра.
В том котле
была картошка,
А в другом -
Была окрошка,
А в кастрюле был творог.
Я попробовал немножко,
А потом-
Ещё немножко,
А потом -
Ещё чуток,
А потом -
Ещё чуточек,
А потом -
Ещё кусочек,
А потом -
Ещё отведал,
После сел да пообедал,
Поглядел - обеда нет!
Сам не знаю, где обед!