Алексей Алексеев

девчонки помогите, у меня задержка 15 дней, грудь побаливает, и низ живота тянет, а тесты отриц.

Наталья :)))

а врач тоже отрицательный? 🙂

Ирина Богданова

менстра придет

Ольга Семенова

скоро пойдет)) неволнуйся))

Екатерина Смирнова

Может быть элементарная простуда!

Дмитрий

Тестам вообще доверять не стоит, проверься у врача гинеколога.

Андрей Полтавский

такие вещи бывают при перемене погоды/часового пояса, либо при изменении полового статуса (стала женщиной), либо, если резко переменила пищу (отказалась от мяса), либо при длительном воздержании, либо просто жарко. .Если Вы уверены, что нет беременности - тогда только на анализы.