Ве
Вероника

Где и за сколько можно продать 1 рубль 1997 года ммд

Яна

В обычной разновидности он стоит 15 рублей в отличном состоянии.

Вова Орлов

сдай на металлолом )):-)

На
Наталья

В любом ларьке, можно обменять на жувачку !

Сергей Меньшов

Рубль 1997 года имеет ценность выше номинала только если это разновидность. т. н широкий кант. у вас обычный, номинал.

Бермет Козубекова

Всё верно, про широкий кант. У вас такой рубль? Кант ДОЛЖЕН закрывать край листа (енто на реверсе монеты! )
Почему-то я не уверен. У меня пока нет, но покупать не хочу, хоть и стоит 1000-1500, хочу сам найти.
Вот такие мы, маньяки-разновидчики)