Лена Полунина

Почему у вас нету любовника/любовницы?

Ка
Катя

невыгодно одновременно иметь и любовника и любовницу

Роман

Я могу принадлежать только одному мужчине) )
Иначе я не умею))

Надежда Королева

Кто вам это сказал?)))

Евгения Надеенская

Тут надо говорить почему нет сексуального партнера. А не нужен он потому, что не привыкла быть на вторых ролях и нет в этом необходимости. Для меня мой муж самый лучший в мире ЛЮБОВНИК!

Cветлана

Када жену просил У Бога, дошло до того, что обещал, что шляться больше не буду. Теперь боюсь Бога, хотя мыслишки скачут...

Денис Mockba Оф. Стр.

нет необходимости.

Эргаш Мизробов

я в нем не нуждаюсь, меня и мой молодой человек устраивает всем

Любовь Виноградова

уже была) теперь перешла в качество девушки

Антон

Я ценю то что у меня есть. А на данный момент у меня есть любимый мужчина и дочка красавица!! ! То что я хочу вполне обеспечет мой любимый мужчина. Вопрос: Зачем мне любовник...